Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Библионочь – 2024

Фоторепортаж

«Читаем всей семьей» – под таким девизом 19 апреля прошла в библиотечно-издательском центре ГАГУ Всероссийская акция «Библионочь – 2024», посвященная Году семьи в России.

Открыла мероприятие Светлана Анатольевна Комарова, начальник управления молодежной политики и воспитательной деятельности: «Я хочу поздравить всех участников мероприятия! Уже 3-й раз в библиотеке вуза проходит такое замечательное мероприятие, которое показывает важность работы библиотекаря. Библиотека – это место, в котором вы можете и почитать, и познакомиться. Поздравляю всех с таким замечательным мероприятием».

На открытии библионочи свои творческие номера показали лучшие коллективы и солисты Горно-Алтайского государственного университета.

К поздравительным словам присоединились семьи, которые полным составом посещают библиотечно-издательский центр ГАГУ: «Я с детства хорошо читала. Люблю читать, и эту любовь мне передали родители. Я же в свою очередь передала эту любовь своим детям», – поделилась Татьяна Александровна Траут, преподаватель Аграрного колледжа. Помимо семьи Траут, своей любовью к книге поделились семьи Захаровых и Гороховых.

После приветственных слов и поздравлений участники библионочи разошлись по секциям, которые подготовили для них сотрудники библиотеки.